Уважаемые эзотерики, есть такое мнение что пожилые люди вытягивают энергетику у тех кто их моложе и особенно у молодых юнных особ. Я согласна с этим мнением т.к. у меня имеется очень вредная - вопрос №3621066

старенькая бабушка и после общения с ней становиться нехорошо, может болеть голова и наступает сонливость и причем не только у меня но и у мамы и папы тоже. Бабушка мамина мама. Приходит в гости почти каждый день, отказать ей не можем, она одинока и почти не с кем больше не общается. КАК или ЧЕМ себя защитить от её негативной энергии? И самое главное как перенаправить её энергию на неё саму?!
1 ответ

Ответы

Нужно поставить защиту на Вас и родителей.