Здравствуйте) хочу узнать я выйду все таки замуж за этого человека Данила Очилова? или у меня на пороге и по судьбе другой мужчина? Яна 03.06.1999 и 28 сентября( Данил) - вопрос №3621194

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Я не вижу свадьбы между вами.
для брака будет другой мужчина через два года
Он не подходит Вам, Вы намного преобладаете энергетической силой, на почве чего могут возникать частые обиды и ссоры.