Что мне делать? Женщина за спиной пакостит - вопрос №3621209

Она сплетни говорит обо мне за спиной и конфликт между нами 3, никуда не двигается.
Это так и будет продолжаться, она говорить про меня ложную информацию, окружающие в это верят. Парень обо мне давно не вспоминает и у него своя жизнь, но он интересуется и слушает что она обо мне говорит.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

почиститься вам нужно и поставить от нее защиту.она энергетически вас разрушает и вашу жизнь