Здравствуйте эксперты. посмотрите пожалуйста, когда будет встреча (свидание) Тани (16.05.1978) и Сергея (05.10.1972)..как пройдет? к чему вообще приурочено такое событие?) - вопрос №3621255

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Свидание будет. Перспектив совместной жизни нет. Ловелас.
Здравствуйте. У вас ссоры, конфликты, происходит выяснение отношений. Встреча будет в ближайшее время. Она будет приурочена к поездке или переезду.