была ссора с мужем ,сейчас общаемся но непонятно его дальнейшие действия я 04,05,1962 он 15.12.1961 - вопрос №3621360

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Действительно. Возможен еще рост напряжения и неожиданный выплеск с его стороны.
Добрый день, все наладится постепенно
Всё — это напрасные ссоры. Попытки уйти в работу — не спасут ситуацию. Вы пока семья.
Встречается уже  с другой женщиной. Думает о разрыве отношений с женой.
Не ждите никаких действий, он их не станет предпринимать.
У него просто другая дама есть… вот он и скандалит не понятно с чего