Моему молодому человеку приснился сон ...Я.. - вопрос №3621367

Стоит он в коридоре квартиры и видит как я выхожу из ванны, а волосы у меня отстрижены, короткие очень ( но голова не лысая), увидев он очень удивился, причем сейчас у меня длинные волосы… к чему это ?!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Для Вашего мужчины, такой сон означает незапланированные потери или затраты. Однако это необходимо для улучшения, каких-то, Ваших, общих, важных дел… В целом, сон — неплохой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что то не нужное из жизни уйдет
Сон предостерегает, если вы собрались в поездку, то, возможно, по каким-то причинам она отменится. В общем же контексте — это недостаток информации ему от вас — не хватает открытости, более того, человек мог слышать о вас неприятные факты или думать о вас что-то плохое. Больше разговаривайте с молодым человеком, не давайте поводов плохо думать о вас и сомневаться)