Сколько я ещё проработаю на своей работе и хочу спросить за второго ребеночка. - вопрос №3621402

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для просмотра ситуации с рождением второго ребеночка необходимо указать ваши полные данные имя и дату рождения и смотреть на платной ситуации. Работать на своей работе вы сможете до конца первого полугодия, но энергетически «черные тучи сгущаются» у вас над головой..., что может повлечь кризисную ситуацию не от вас зависящую… Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA