Какая быстрая карта на поступление и получение денег и по срокам,какие сроки?4 посох.прям.п,7 чаш прям,Дьявол прям,Король монет переверн.п,Повешенный прям,2 меч.прям,5 посох.прям. - вопрос №3621425

Ответы

Здравствуйте! Не совсем понятен ваш вопрос, да и набор карт какой-то произвольный.
Сформулируйте правильно вопрос, обозначьте сами срок (например, получу ли я деньги в течение месяца), вытянете три карты, больше и не надо, а то запутаетесь.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA