Итак приснился сон 02.02.2020, что я умер. Потом будто оказался в кабинете. Кабинет полностью был в белом цвете, но с черной мебелью. И передо мною сидел человек и смотрел в бумаги, но позже - вопрос №3621521

появилась некая бабушка и очень просила о чем-то этого человека, и я из вежливости пропустил её, и воскрес на том же месте где и умер. Я встал и на лбу будто была какая-та корона с кнопкой. И внутренний голос сказал чтобы я доделал свои дела. Поистечению некоторого времени я закончил свои дела и все мои родственники плача везли меня живого на поле. Там я весь в слезах попрощавшись с ними нажал на эту кнопку и снял корону с головы и в тот же момент, я покинул свое физическое тело и душа полетела в сторону Луны. И в этот момент не было ни страха, ни обиды, никаких других эмоции только радость и свобода души. Я видел свое тело, тех людей что стояли рядом и резко полетел в сторону луны, удаляясь от места, видел землю, другие планеты. В один момент я залетел в форточку на какой-то планете, и моя душа снова обрела будто физическое тело.Там присутствовали разные человеческие расы. И кого я хорошо запомнил были два брата близнеца. После того, как я залетел в форточку и принял облик человека, один из этих братьев дал мне глину и сказал лепить спутник, и передо мной висели образцы. Все находящиеся в этой комнате ждали звонка с земли, а в понятии звонок, они смотрели в монитор и видели как родственники за них молятся и только после этого один из братьев отводил этого человека по лестнице вверх, либо второй брат забирал в другую комнату. Многие из присутствующих в той комнате ждали этого звонка, а также были те кто ждал этого звонка по десятки лет и все были молодыми. Здесь поступил звонок ко мне, и я пошёл в ту комнату, чтобы посмотреть кто молится обо мне и по дороге к той комнате я будто имел конфликт со вторым братом, будто он как-то хотел навредить мне. И на этом моменте я проснулся. О чем толкует данный сон
1 ответ

Ответы

сон благоприятны… у вас сильные ангелы хранители…