Здравствуйте,что значит сон в котором я застилаю постель и знаю что эта постель для нас с мужчиной с которым недавно расстались,потом беру телефон и вижу как он набирает какое то сообщение мне. - вопрос №3621539

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Помиритесь.
Здравствуйте. Ваш сон особого значения не несет. Все что Вам приснилось это Ваше эмоциональное состояние, которое Вам необходимо отпустить.
Здравствуйте!  Это означает, что Вы, оба, сомневаетесь в том, что, приняли решение расстаться. Отношения еще можно восстановить. Об этом и сон…