Скажите пожалуйста, согласно карте , какая деятельность подошла бы, есть ли переезды в ближ 5 лет,спасибо! - вопрос №3621546

мои данные Светлана, 08/08.1992 год, 18:40, Славянск Донецкая обо Украина

Лучший ответ по мнению автора

Любая деятельность связанная с консультированием, преподаванием, репетиторством. Любые знания которые Вы можете передать людям. Переезд тоже идёт.