Личная жизнь,работа,поездки на 2020 год, какие события? 15.12.1996 время 4.15 Алмата - вопрос №3621601

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этом году Вы будете влюблены и любить. Будет пару важных поездок. В  работе небольшое повышение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в личной жизни будут перемены.начнутся новые отношения весна -лето.работа без изменений.здоровье хорошее.поедете отдыхать, два раза за этот год.первый раз с подругой или компанией.а второй раз как раз с новым молодым человеком.в целом всё по переменам.всё достаточно обыденно.
Для   вас  этот год-это  год перестройки  по всем направлениям  вашей  жизни, в личном  перед вами будет  стоять выбор с кем быть в общении  из  мужчин.По вашей работе- тоже  выбор  в каком направлении  вам двигаться.Две поездки  обрадуют вас  и в тоже  время озадачат с  кем  ехать  и на какой  срок.
в личном — тут развитие отношений с мужчиной у вас просматривается, есть человек который испытывает к вам чувства, работа — было бы лучше но есть завистники, из за них могут возникать проблемы, они вам мешают двигаться дальше в карьерном и финансовом росте. деньги — деньги в руки идут вам. поездки — дорога у вас просматривается и не одна. но а если в общем, то ваша жизнь в этом году будет насыщена приятными эмоциями и переменами, плохое сможете обойти.
Романтичная Вы девушка, и влюбчивая.Отношения будут переменчивы, будет из кого выбирать, всегда во внимании и в любви.Путешествиями себя побалуете, что придаст Вашей активной жизни еще бОльший колорит.
будет дведороги. одна поработе в май месяце. другая ближе к осени. на работе возможен карьерный рост… в личной жизни.новое знакомствоновые отношения
Здравствуйте! В личном все в порядке будет. Будете встречаться с молодым человеком. Поездок будет столько, сколько сами захотите и запланируете. В работе захотите большего. Но больших карьерных успехов достигнете года за три.
год будет полон на путешествия и на новые знакомства…
Здравствуйте.
Ключевые события происходят вдали от от основного места пребывания.
Много ярких событий, с личным тесно связанно, мужское внимание сопровождает постоянно.
Здравствуйте!

Год будет для вас трудоёмким. Вы многое захотите реализовать, но не будет нужных ресурсов, и все будет не к месту. Вас как будто будут во многом ужимать.
В любви серьезный разговор ждет, который поменяет вашу жизнь.
В работе ждет успех, почитание. Будете занимать лидирующие позиции.
Финансы будут вокруг вас крутиться, но вы как меж двух огней. Куда бы их потратить, на что бы отложить.
Поездка возможна. Но карты советуют ее тщательно спланировать.

Всех вам благ!
Вас ожидает встреча с мужчиной, но и бывшая жизнь даст о себе весть, будете думать много.
Дорог много показано и планов, многое осуществить сможете, но рывок в работе будет только в следующем году, финансово будете стабильны.
На Вас всегда останавливают взоры молодые люди и есть внутренняя харизма и привлекательность, личная жизнь у Вас может устроиться только при условии, что человек старше Вас и обязательно умный и не такой, как все, т.е. особенный. Потому что Вы сами особенная и уникальная с редкой индивидуальностью, отличаетесь от многих своей мудростью и проницательностью. Поездки будут и не одна, Вы очень активная и любознательная, работу желательно со свободным графиком, Вам трудно усидеть на одном месте, тем более график с утра до вечера на работе Вас утомляет, если найдете себе что то подходящее, во многом выиграете, потому что на себя будет оставаться больше времени и для своих дел и для встреч и для новых знакомств соответственно.
Здравствуйте!
Мужчина из прошлого появится, высокий, светлорусый. По работе — все будет хорошо складываться, смены работы не увидела. Да, будут поездки, отдых, с людьми возможно по работе, т.е коллегами и с друзьями будете видеться, ездить в их города и они к вам. Влюбитесь в этом году в другого.
Здравствуйте.
Год насыщенный на разного  рода события, много передвижения идет/возможно командировки, что-то связано с решением рабочих вопросов, так же путешествия-отдых/.
Привычное окружение может смениться на новое, новые связи-пригодятся в будущем.
В течении года-рост доходов, что-то неожиданное/дополнительное для себя найдете!
В личном-искрит, пылает, те кто знаком вам-могут проявить себя с новой стороны, те, с кем предстоят знакомства-будут добиваться вашего внимания!
В окружении есть человек, которому вы интересны, увлечён вами!
Здравствуйте. В личном плане выходят разговоры, встречи с мужчиной старше вас. Мужчине вы нравитесь, симпатия с его стороны выходит к вам. Вы его должны знать, он выходит как поклонник ваш… уж очень вы ему нравитесь.
По поводу работы выходит, что смените вы место работы, после одной из поездок.
Поездка будет как на отдых, но в ней вы познакомитесь с человеком, который поможет вам в плане работы. Человек будет зрелым, мудрым… мужчина выходит… он предложит вам хорошую работу и вы не откажетесь.
По поводу поездок выходит у вас до конца года три поездки:
Первая будет связана с работой, но не дальняя...
Вторая выходит на отдых..
А третья выходит связанная с работой новой..
Более подробно обращайтесь, буду рад вам помочь.
Всех вам благ! Удачи! Не переживайте, все отлично у вас сложится.