Одевать покойника во сне - вопрос №3621604

Добрый день! Мне приснилось, что я должна одеть покойника, девушку, она уже лежала в гробу, но все же я должна была не полностью ее одеть, а только как будто что-то похожее на свадебный венок на голову, так как девушка молодая. Лица ее не видела, а венок одела, это было уже перед самым погребением. Страха никакого во сне не было, но прочла, что одевать покойника снится к болезни. Так ли это и что может означать одевать только венец?

Ответы

Такой сон говорит к проблемам по здоровью. Но проблема будет не серьёзная.
Здравствуйте!  Такой сон означает примирение с каким-то неизбежными обстоятельствами, но, также, может означать любовные переживания… Добрых Снов Вам!