Как на самом деле относится мужчина к женщине ? Есть ли чувства или просто время проводит и бывшую жену забывает? Как долго будут вместе? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3621683

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Сиипатия и влечение есть, возможно брачный союз в будущем
Чувства прошли, но относится достаточно положительно.
У мужчины достаточно сильные чувства к этой девушке. Он немного боится, что его чувства не совсем взаимны, но он готов бороться за свое счастье. Рядом с ней он чувствует себя сильным, уверенным в себе человеком, ему комфортно и хочется ради этой женщины горы свернуть. У них могут сложится достаточно прочные, долгосрочные отношения, если девушка поможет мужчине побороть его страхи невзаимности