Здравствуйте, подскажите, беспокоят переодически возникающие красные мелкие пятна, они гладкие, без содержимого, на сыпь не похожи, не возвышаюся над кожей, обычно появляются под грудью, живот или - вопрос №3621748

сзади с обеих сторон в районе почек, либо когда сижу нога за ногу на этом месте, где ноги соприкасаются, пятна не чешутся и не зудят. В районе груди если появляются, то немного горят. Но они изчезают в районе часа. Постоянно скачет температура до 37. Постоянно тяжела голова, горячая. Сдала оак повышены лимфоциты а нейтрофилы и лейкоциты понижены.что с эти делать, кому обратиться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

это возникающая на физические воздействие, видимо эритема .
Такое бывает и в норме, но! Вы описываете анализ крови-с признаками инфекционного процесса ( лимфоциты повышены, и лейкоц снижены ) сдайте анализ кала на яйца глист, посев на дисбактериоз; посетите лор врача для исключения инфекций горла! С этим может быть связанно и появление сыпи в виде эритем .

с результатом анализа крови, пока, сейчас идти нужно к терапевту .
 Будьте здоровы!