Здравствуйте уважаемые эксперты. Моей дочери нужна помощь. Она не может по ночам спать. Как только она засыпает. Приходят демоны или страшные ведьмы. А точнее темнота и она движется. Страх парализует - вопрос №3621875

её и она начинает задыхаться. Она даже видит эту дыру откуда они выходят и как потом с наступлением рассвета заползают… Что делать. Помогите. А перед этим она видела сон. Идёт как будто по улице со своей сестрой а навстречу страшная старуха. Дочь повернулась назад а эта старуха на кинулась и крикнула. Что скоро за ней придёт ведьма. И с тех пор начались эти кошмары… Янна (Анна) 31 7 1994
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, на вашей дочере есть порча, срочно нужно ее снимать, чистить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это порча. Тут чистка нужна.
Значит, у нее в комнате открыт портал в низшие миры.Его просто нужно закрыть.
дыру что ваша дочь видит-это портал между нашим миром и миром мертвых.энергетика ослаблена у нее порчей и поэтому они в ней видят жертву.