Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Насколько сильные, если есть, на что влияют? Артур 29.11.76 - вопрос №3622043

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Постоянно действующих — нет. Было прицельное воздействие для изменения системы приоритетов, направленное на изменение какого-то принятого им решения.

С уважением,
Димитрий
Серьезных воздействий на нем нет. Есть небольшой энергетический канал-крадник, но он, такое чувство, что сам позволил ему появиться. Финансовый потенциал, энергия частично отдается женщине, с которой он сейчас вместе. Он не совсем может контролировать экологичный взаимообмен энергией, но это его право. В остальном у мужчины весьма сильная энергосистема.