Здравствуйте Во время овуляции, в день когда была самая высокая вероятность, в меня кончили. Месячные должны были пойти 8 числа. Кровь пошла сегодня, хотя за всё время, что они идут у меня уже лет - вопрос №3622162

5, они всегда шли позже, но никогда не раньше, никогда. Можно ли сдать кровь на хгч, чтобы проверить точно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Обязательно сдавайте кровь на хгч. Этот анализ покажет точно результат уже на 7- 10 день после зачатия. И на 100 процентов исключить беременность, если ее нет.