Червь - вопрос №3622183

Приснился очень неприятный и, я бы даже сказала, страшный сон! Я решила выдавить на лице прыщик, а из него начал вылазить пренеприятнейший красный червь!!! сказать, что я испытала шок, — ничего не сказать!( Практически сразу и проснулась от ужаса. Даже не могу сказать, достала я его или нет. Скорее даже нет. Так как тутже проснулась.

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Зависть на Вашу внешность.Не переживайте, это просто факт о том, что есть чему завидовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы стоите перед серьезными изменениями в своей жизни (начал вылазить)...  Вы хотите перемен (решила выдавить), но  вы не совсем уверенны и боитесь этих перемен… Вдруг что-то пойдет не так? (шок)… Но сон вам говорит, что вам пора действовать и взять свою жизнь в свои руки (красный)…
Здравствуйте!  Сон о том, что, столкнетесь лицом к лицу, с какими-то неприятностями, которых пытались избежать. Также сон может предвещать легкое недомогание…