Здравствуйте! У меня критическая ситуация в семье, прошу о помощи! Скажите, почему так произошло и как всё исправить? С уважением, Марина. - вопрос №3622258

Ответы

Здравствуйте! К такому вопросу надо добавлять данные, фото.
По энергетике вопроса на картах: на семье рассорка.
Чтобы понять причину нужно смотреть по фото и данным о рождении, по энергетике есть магическое воздействие негативное, исправить можно всё способ подбирать индивидуально нужно чистки
Здравствуйте, вмешательство, данных нет, только по энергетике
Ситуацию нужно было описать более подробно, чтобы понять суть происходящего.Но на первый взгляд, судя по энергетике вопроса, ссоры имеют начало от бытовых проблем, от которых не выдерживают нервы.