Гадание на кофе!доброе утро!о чем,пожалуйста,предсказал?хорошего дня!спасибо! - вопрос №3622277

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

известие будет вам-но оно будет для вас неожиданное.так как молния в кружке.также есть какое то событие которое принесет вам радость.прибыль небольшая, но стабильная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О встрече.