Уважаемые эксперты, в среду 5 февраля у меня начинается рабочий проект на 2 месяца. Будет ли он финансово выгодным для меня, смогу ли успешно его реализовать и получить обещанное фин вознаграждение? - вопрос №3622331

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могут быть непредвиденные обстоятельства и ситуация будет складываться не совсем так, как ожидаете. Тем не менее шансы на успех есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте осторожны во взаимодействии с достаточно властным мужчиной, который либо ранее имел отношение к этому проекту, либо отказался от участия в нем. Под видом помощи вас могут подставить. Но справедливость все-равно на вашей стороне. Прибыль вы получите в любом случае, но если будете осторожн, она вообще превзойдет все ваши ожидания
Ошибок не допускайте и не расчитывайте ни на кого… тогда шансы увеличатся