Когда Анастасия 27.11.94 выйдет на работу в гк кристу и пройдет у нее состояние апатии? - вопрос №3622432

3 ответа

Ответы

на работу выйдет, и состояние апатии пройдет… скорее забыть не очень хороший опыт общения с мужчиной и жить дальше
В течение 1-2 недель уже выйдет работать (я склоняюсь к тому, что это будет через 5 дней, но временный рамки не упираются в 1 день) Аппатия связанна не с работой. У нее синдром достижения цели, толком не к чему стремится, вот и энергия квасится внутри. Необходимы хобби, движения, спорт, тусовки.
вольетесь в коллектив работу все пройдет вы ла высоте будете