Судьба мужчины Алексей 26.02.1993 жены, дети, карьера, развитие. - вопрос №3622533

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На нем негатив. Надо убирать, после этого будут улучшения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страстный, постоянно ищет любовь. Частая смена сексуальных партнерш. Легко расстается и быстро создает новую пару. Без тормозов и комплексов, и чувства стыда за все это. Из тех кому надо все позы со всеми девушками перепробовать в разных местах и людных, и не очень. У него будет далеко не один ребенок и ни к одному воспитанию из них он не подойдет серьезно, всегда будет два сценария: либо девушка рожает одна, не сообщив, либо бьется головой об закрытую дверь и равнодушие.
слишком обширный вопрос… женщины и жена будут, дети тоже… карьера тоже будет развиваться
Нормальная судьба: жена, ребенок, стабильная работа

@ SOFIA CHERNAYA