Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в феврале? - вопрос №3622563

Ирина 13,04,1980изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

встреча из прошлого-скучает вы в голове всегда
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть блоки и препьядствияи для развития именно личной жизни в феврале. Будете заниматься бытом, работой, решением вопросов и будете довольны. Но по личном блоки пока.
Добрый день, идет информация что о вас думает мужчина и есть чувства и ему главное решить с прошлым и перспектива есть и он должен выйти на связь и будет хорошее событие для вас в этом месяце и тревожит меня ваша мама.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных и мужчины, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Февраль будет спокойным месяцем для вас, восстановление отношений, была пауза, сейчас более активное развитие будет, вероятно встреча и разговор в середине месяца, или просто радость от общения, надо все таки и фото мужчины, о котором у вас все мысли, месяц позитивных встреч и общений.
Встреча, общение со знакомым мужчиной