Будут ли в ближайшее время отношения? Анастасия (01.04)нравлюсь ли кому нибудь? - вопрос №3622637

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, приветствую Вас!

В ближайшие 3 месяца, очень вероятно появление мужчины для любовных отношений в Вашей жизни.
В настоящий момент искренней любовной симпатии от мужчин в Вашем окружении карты не показывают.
У Вас есть определенные трудности в финансовом отношении, это так же влияет на гармоничное Ваше состояние и возможность появления отношений.
Все взаимосвязано, нужно разбираться постепенно в происходящем. Если не опустите руки-перспективы хорошие.

Удачи Вам и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно новое знаеомстао к лету