Татьяна 27.07.83. Получиться ли у меня самой справиться бросить лекарство (в малюсенькой дозировке принимала ). Для спокойствия. Нейролептик из ряда бензодиазепинов. - вопрос №3622638

1 ответ

Ответы

ваша проблема не в лекарстве, а в самой расположенности к… привыканию, есть разница между зависимостью и привычкой, можете про это поискать материал. если кратко — привычка это то что ты выработал самостоятельно, и в твоих силах хоть и очень сложно… избавиться от нее. Если речь про зависимость, то она заложена с появления на свет как некая защита или механизм который ведет человека по его жизни, и как меньше из зол, например как защита от суицида… В этом случае лучше зависимость чем дурной исход. Что у вас? духи говорят что привычка но… а вот что за но, мне не объяснили для вас. Вам видней.

Раз это привычка вы можете справиться с ней сами.