Добрый день! прошу совета. Я работаю в частной компании, работа не приносит ни особого опыта, ни денег. Хожу как на каторгу, но уйти «в никуда» - вопрос №3622675

боюсь. Как быть? Ольга г.р. 23.08.1984г.
2 ответа

Ответы

Ольга, идет информация, что можно найти работу на совмещение. Судя по картам, основную работу бросать пока действительно не стоит.
В никуда со временем станет конкретной организацией, нужно искать. А если сидеть и бояться, жизнь пройдет скучно.