Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста.. - вопрос №3622681

Что будет… февраль, март, апрель… в эти месяцы?
самое плохое и самое хорошее для меня

Дополнение автора от 06.02.20 12:22:33
я не переживу ещё одно предательство..

Лучший ответ по мнению автора

самое плохое — предательство от близкого человека, самое хорошее — знакомство
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохого ничего не видно. Рост достатка, благосостояния. Встречи с интересными людьми.Возможно непродолжительные болезни.
в целом ничего плохого не видно. Переживания из-за работы, что-то у вас клеится не будет… вроде как даже конфликты возможны на рабочем месте.  Стагнация в личной жизни. Тут пока все без изменений.