Помогите понять сон,приснилась вата,я ее поджог засунул горящую в пакет и понес куда то,также носки не свежие,не мои,дырявые,черные и белые. - вопрос №3622726

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, сгорает, что-то прошлое и, давно изжитое (возможно избавление от застоя)… А, как известно, на пепелище — рождается новая жизнь. Ждите хороших перемен… Добрых Снов!
Какая то неприятность. Но Вы быстро от нее избавитесь. Всего доброго.