Замуж выхожу.Брать ли фамилию мужа или оставить? Повлияет ли это на брак? - вопрос №3622729

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Такие вопросы лучше обговаривать с мужем.
Но женщина после замужества переходит в род, под эгрегор мужа, поэтому лучше взять его фамилию.
Но тут много и других факторов, например, неблагозвучность фамилии.
Если фамилия эстетичная, и если Род по линии мужа достойный, берите.