Здравствуйте. Мне Приснилось что я что я ехал в повозке лошадей на свою свадьбу, на улице было много людей и мы остановились. И я проснулся, до свадьбы я не доехал и невесту не видел. Подскажите - вопрос №3622766

что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что есть какой то человек, с которым Вы должны были встретиться, но какие то люди, препятствия не дают это Вам сделать.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA