Подскажите пожалуйста, предстоит встреча со свекровью Валентина 20.01.1952,она меня ненавидит, настраивает мужа Андрей 22.01.1987 бросить меня с сыном и развестись, чем закончится встреча? дойдет - вопрос №3622805

до развода? Юля 11.06.1991
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вечером перед встречей положите в наволочку, на которой спите 3 грецких ореха. Когда Вы идете на встречу, носите их в своем кармане.