Отправит ли меня в больницу невролог в среду? - вопрос №3622812

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

госпитализации не будет, лечение на дому, как вариант амбулаторно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не исключено, так как будет видеть Вашу проблему на поверхности
Да, вас положат в больницу
что бы ответить точно нужно фото Ваше или хотя бы дата рождения с именем, но по энергетике вопроса вижу что отправит
Однозначно да, я вижу что это только будет плюсом к процессу лечения. Я не вижу что у вас будет в дальнейшем проблем по здоровью
Ситуация не будет критичной, в больнице на этот раз нужды не будет.
Здравствуйте, нет вы будете лечиться терапевтически.
Добрый вечер!
Ольга!
Большой шанс лечь в больницу.Идут предпосылки, что вас могут там подлечить, и стоит лечь, чтобы вы выздоровели.
Да, возможен дневной стационар, и стоит  пройти определённый курс обследования, вам будет легче.
Здравствуйте!  Нет. Не отправят. Предложат курс лечения без стационара… Всех Благ!
Да, отправит. У вас на общем фоне понижен иммунитет, без невролога будут трудности в полном выздоровлении.
В среду не отправит
Вам обязательно предложат пройти курс лечения в стационаре, но Вы в праве и отказаться, но полечиться же в Ваших интересах.У Вас тяжёлое психологическое состояние, страхи, тревога, панические атаки и это все на фоне заболевания… Если Вы пролечитесь, то видно заметное улучшение здоровья в дальнейшем