Приснилось, что за мной идет большой медведь. К чему это может сниться? Дата рождения:1983-10-20 - вопрос №3622924

1 ответ

Ответы

Светлана, добрый день. Медведь во сне — символ конкуренции внешней (то есть другой человек) или внутренней (когда мы боремся со своими вредными привычками, например). Если никакой опасности, угрозы от медведя не было, то и в жизни вам этот конкурент не страшен.