Добрый вечер эксперты. Отношения наладятся у Сергея (05.10.1972) с Таней (16.05.1978)? Что этому поспособствует? Или это конец, точка? - вопрос №3622940

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Конечно наладятся.Поспособствуют этому чувства.
Добрый день. Да, отношения наладятся, примерно в течение месяца. Каждый из вас проработает внутри ситуацию разрыва, сделает определенные выводы, работу над ошибками. Необходимости как-то помогать этим процессам нет.
всему свое время-ждите даст злать одумался