Смогу ли я забеременеть в ближайшее время валентина 8 впреля 1985 - вопрос №3622991

1 ответ

Ответы

Добрый день, Валентина. Смотрим хорар на время и место астролога.
Кверент (меркурий в рыбах в 5 доме) — да, ваши мечты о детях, хорар радикален, можно смотреть.
Меркурий в ослабленном положении, буквально некоторое время назад произошло что-то, что могло ухудшить ваше здоровье, показатель не очень. Меркурий под властью ущербного юпитера -управителя 6 и 7 домов, т.е. либо ваше здоровье страдает, либо у вашего партнера проблемы.
5 дом (дети  — сатурн) в козероге в 4 доме. Сатурн подразумевает поздних детей. Аспектов между сатурном и меркурием не предвидится, поэтому к сожалению, в ближайшее время зачать не удастся.
   Вообще, способность зачать и выносить смотрится по натальной карте рождения — дата, время и место рождения, когда для этого небо нам дает благоприятные периоды и дает ли вообще.