Можете ли вы описать меня, если есть мой будущий муж, где я с ним познакомлюсь или уже знаю его. - вопрос №3623041

Мне уже 30 лет (15.06.1989) и до сих пор нет никого с серьезными чувствами. Если я нравлюсь парню, я отступаю, Я боюсь отношений, не хочу делать ошибки. Мне нравится парень, но он (14.08.1990) не интересуется мной.
Вопрос задан анонимно
03.02.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Боясь ошибок, отношений не научитесь. Умения строить отношения не даются свыше, человек им учится. К сожалению, в свое время вас этому не научили — слабая связь с родом, вы словно сама по себе.
Природа вашего блока не сколько в страхе ошибок, а в острой потребности сходу и сразу найти того, кто будет понимать вас с полуслова. Поэтому как только в отношениях вы видите, что что-то идет не так, то сразу отступаете и ставите печать «не мой человек». По крайней мере, два человека в вашей жизни уже были, которые вполне могли стать вашими мужьями, но из-за несоответствия образу желаемого спутника жизни они были отбракованы. Очень ведомы эмоциями, чувствами и переживаниями в отношениях — они у вас стоят в приоритете. Но серьезные отношения только на искре построить нельзя. В них не всегда будет тишь и благодать — это нормально и бояться этого не нужно.
Пока существует данный блок у вас, отношения на ближайшее время с перспективой крайне маловероятны.
03.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, вам нужно сначала открыть сердце, исцелиться от страха неудачи и блоков к отношениям, иначе создать любовные отношения у вас не получится, даже если вы пересилите себя и пойдёте на это, в процессе вы будете подсознательно все рушить и бежать, как только появятся подозрения. Отношения это процесс всегда многогранный и сложный, в них всегда есть место боли, если эти отношения серьёзные и долгосрочные, так как люди вместе растут по жизни, а этот процесс всегда не комфортный. Мужчина о котором вы говорите сильно закрыт, он перегружен и у него нервозная энергетика, он не готов к отношениям.
03.02.20
Нужно снимать блоки, убирать страхи и открывать канал брака, встречи не просматривается ещё
03.02.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store