здравствуйте. меня зовут Елена, мне 31 лет. у меня к Вам такой вопрос: я периодически слышу запахи, которых на данный момент нет да и быть не может. иногда это запахи духов, которыми я ни когда не - вопрос №3623069

пользовалась, я духами вообще практически не пользуюсь, иногда запах цветов, совсем недавно это был запах ладана, хоть в церкви я и не была со времен потопа и дома его не жгла, а сегодня снова запах женских духов. что со мной не так? я схожу сума?
2 ответа

Ответы

Да нет, с умом все в порядке. Вы слышите запахи из параллельного мира.
эти запахи от сущностей что вас оберегают.