Здравствуйте. Месячные закончивались 1го числа( ещё в этот день была мазня) Вечером был секс и во время акта выделило ст немного коричневых выделений. На следующий день все закончилось, был половой - вопрос №3623123

акт, никаких выделений не было. Через день (сегодня, 3го числа) я заметила на трусиках бежево-блелднорозовые выделения. Что это может быть? Из-за чего?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Это просто остатки могут выходить

Карина Вадимовна