Доброй ночи дорогие эксперты. Мой сын Артур 29.01.2005 г. согласился ехать с отцом (мой бывший 04.12.1979) в Доминикано. С ними он общается мало, Меня вообще знать не хочет Эльвира 15.11.1974 - вопрос №3623145

поэтому немного страшно. Скажите если они поедут, сыну с ним будет хорошо? Извините если много эмоций. Я мало получаю от него подарков и вдруг поездка, да еще и оплачивает. Вы меня успокоете, если ответите. Спасибо большое заранее.

Ответы

Спокойно отпустите  сына с отцом. Они  сблизятся что  на  будущую жизнь  сына  повлияет положительно. А   поездка   будет удачной и приятной обоим .  Ничего плохого  не произойдёт
Вообще не увидела причин для тревоги.С отцом же отпускаете. Сыну понравится, а это главное.