Доброй ночи, мой ребенок жалуется на плохие сны. Скажите, пожалуйста, причину и как этого избежать? Даниил 14.04.2015. Спасибо за ответы - вопрос №3623193

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причину можно сказать только по фото.Проверьте ребенка на наличие сглаза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Зависит от причины. А причину можно определить только по фото. Это может быть порча — почистить. Может быть подселение. И банально — ребенку жарко. А когда жарко, любой кошмар может привидется.
Здравствуйте.
По всей вероятности у Даниила происходит эмоциональное перевозбуждение.
Общайтесь с ним чаще перед сном и на ночь давайте успокаювающий и расслабляющий чай с травами. Ничего криминального не вижу.