Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста. - вопрос №3623205

изображение из вопросаЧто этот мужчина чувствует ко мне в данный период жизни? Хочет ли возобновить отношения?
Он Игорь 15.04.1981
Я 13.04.1988

Лучший ответ по мнению автора

Думает, держит в своей душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть сильная симпатия
Слишком много событий  в его жизни . Отношения    с  вами  он  просто  отложил — но помнит  и иногда есть желание    встретиться . Всё же вы ему нравитесь   будущее   может вас свести плотно
нет
точку ле поставил увидитесь еще и ле раз