Проснулась с отекшей губой. Боли не было, зуда тоже не было перед этим. На губе была болячка. На второй день прижгла болячку спиртовой салфеткой, так как из болячки вышла жидкость коричневого - вопрос №3623269

цвета. На третий день опухлость прошла. Болячка красной стала. Ничего не чесалось, не болело. На всякий случай на третий день стала принимать ацикловир. После того как чай попью образуетя корочка.Но когда сохнет, принимает цвет губы. Уже 9 день. Я ни разу не почесала губы. Не зудит. Это герпес? или что?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо прикрепить фото