здравствуйте, прошу помощи в странном сне . Приснились маленькие змеи в квартире моей под кроватью моей, в ногах норка была. Там одна змея была, побольше. И приснился котенок с красной шерстью, он - вопрос №3623304

играл как-то, и упал в норку, но я боялась его достать оттуда. А змея то выразила, то заразила. И вроде как залетела птичка в эту норку, она чирикала там. А потом эта змея выползла в другую комнату, но тут появился бывший муж, как будто с окна, и не с первой попытки, но схватил ее
1 ответ

Ответы

ДОбрый  вечер. Змеи  снятся  к любому  виду  негативу и неприятностям.Котенок  -это ваш дом и ваш уют. Птичка  -к  письму  вам и известиям в любой  форме.Новость вам идет от   вашего прошлого.