Таня 6 ноября 1986 год. Что ждёт в переди в личной жизни. И когда дата будет???? Спасибо вам. Большое!!!! - вопрос №3623442

1 ответ

Ответы

Татьяна, в личной жизни у вас просматривается очень негативный опыт. Вам встречались люди, которые не испытывали к вам серьезных чувств и ситуация будет повторяться еще долгое время. Вам необходимо понять почему все повторяется каждый раз буд-то по одному сценарию.