Когда и где я встречу свою Родственную Душу?Елена.230378 - вопрос №3623454

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В 42 года встретите.Скоро уже.
С 18 февраля начиная… в переписке… найдете друг друга.
Мимо не пройдете точно… Родственную душу не обойти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос не правильно поставлен. Родственной душой может оказаться и подруга и коллега и партнер для отношений.
По дате рождения есть возможность отношений в этом году, но более точно при наличии времени и города рождения
Человек с которым друг друга будете понимать будет в мае
Здравствуйте! Встретите мужчину примерно через 4 месяца.
Наступивший год подарит Вам судьбоносную встречу в холодный период времени.Либо осень, либо зима.С мужчиной у Вас будут то ли служебные связи, то ли знакомство именно через коллег.
Добрый день! Мужчину встретите к концу 2020 года.
Лтом В отпуске. Море, солнце и приятный  МЧ, который покажет Вам все прелести жизни.
Ближе к концу года встретите мужчину, с которым будут связывать общие интересы, взаимное притяжение и душевная близость.
Летом встретите.
Здравствуйте! Встретите в месте, где будет много народу. Разговоритесь сначала на отвлеченные темы, потом будете долго дружить довольно, и лишь потом будет семья.
встретите в этом году, это будет неожиданная встреча
Я вижу что вы встретите мужчину уже в ближайшее время, с которым у вас будет развитие серьёзных отношений, с которым вы сможете ощутить счастье, поддержку и заботу
Здравствуйте!

Около вас всегда много мужчин, вы их прям как магнитом притягиваете.
И на сегодняшний день не исключение.
Но это все не то, чем ваша душа успокоится.
Своего мужчину вы можете встретить уже в этом году, в общественно месте.
Нейтральные/незатейливые беседы перерастут во что-то большее. И разглядеть в нем родственную душу сможете со временем, а не при первой встрече.
если вы конечно имели ввиду мужчину под родственной душой)

Всех вам благ!
Елена встретите мужчину в соц.сетях или знакомствах весной 2020 года, темноволосый, высокий, умный, самодостаточный, успешный. Основная цель его жизни-это зарабатывание денег.Работает за компьютером, или программист или юрист, много дел вижу и занятость. У вас сложатся долгие и перспективные отношения, переходящие в брак.
Вы долго в одиночестве не будете, год хороший, словно он Ваш, будет встреча и не одна, которая даст возможность на отношения с серьезными намерениями на будущее. Весна очень хорошее время для этого, Вы сами уже чувствуете, что что то скоро хорошее случится, так и будет. Март апрель будут радостными и впечатляющими для встречи с родственной душой, его узнаете и прочувствуете сразу взглядом и учащенным биением сердца.
Вы ее уже встретили
Здравствуйте Елена. Свою родственную душу вы встретите всего два раза в этом воплащении.
Через год… и намного позже… через 5-7 лет.
Удачи