Доброе утро. Что меня ждет с этим человеком? Мария 18.08.1991 и Денис 28.01.1992 - вопрос №3623457

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. В настоящее время в паре взаимопонимание и поддержка во всем, гармония, привязанность. Вас ожидает благоприятный исход во всех смыслах, если вы не замужем вас ожидает брак
Здравствуйте, отношения сложные, будущее неопределенное пока
Постоянная ложь с его стороны.
Разочарование, обман, разногласие , ничего общего.