Добрый день,муж вроде бы наконец то бросил пить,но отношения как то не складываются,скажите что такое как наладить и возможно ли это.Наталья 20.10.1989 и Сергей 02.06.1983 - вопрос №3623511

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, проявите терпение.Ему ведь нужно время для становления себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много негатива нужно делать чистку и гармонизацию
Просто Вы не много остыли к нему от сложностей семейной жизни… наладится со временем