Здравствуйте, что можете сказать про настоящее, какие отношения между мужчиной и женщиной, перспективы на будущее? - вопрос №3623535

анна 16.09.76 андрей 10.03.77
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как вижу я, то есть  любовный треугольник, отношения сложные и перспектив мало в таком союзе.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Были хорошие и крепкие отношения… и в раз он все разрушил… его уводят
если вы про определенность, то в 2020 году ее не видно. Боюсь все останется в подвешенном состоянии, сложно и непонятно. Выпал СА — Повешенный.

@ SOFIA CHERNAYA